Антитеррор Безопасность на воде Пожарная безопасность Дошкольники и дорожная безопасность Безопасность на железной дороге Дети летать не умеют Безопасный интернет детям

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые жители и гости города Саратова!

Наступает череда самых долгожданных и всеми любимых праздников: Новый год и Рождество Христово. В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности:
Также НАПОМИНАЕМ! Заведомо ложное сообщение об акте терроризма является преступлением против общественной безопасности, и в соответствии со ст. 207 Уголовного Кодекса РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей, до лишения свободы сроком до 5 лет. Кроме того, подлежат возмещению затраты и ущерб, причинённые таким сообщением.

Обо всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщите в Единую дежурную диспетчерскую службу муниципального образования «Город Саратов» по телефону 659-659, дежурную часть УМВД России по г. Саратову –747-015, дежурную часть УФСБ России по Саратовской области – 37-30-01 либо позвоните 112,  102, 101 (с мобильного телефона).

ПОМНИТЕ!
соблюдение указанных правил поможет сохранить вам жизнь и здоровье!

Глава муниципального образования «Город Саратов» и администрация города поздравляют жителей и гостей города Саратова с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Прокуратура_03. Банковские карты.mp4+.mp4

ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые жители и гости города Саратова!

В сентябре 2020 года на территории муниципального образования «Город Саратов» состоятся общественно-политические мероприятия, а именно День Знаний, Единый день голосования, День города. Администрация муниципального образования «Город Саратов» в очередной раз обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:

Обо всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщите в Единую дежурную диспетчерскую службу муниципального образования «Город Саратов» по телефону 659-659, дежурную часть УМВД России по г. Саратову –747-015, дежурную часть УФСБ России по Саратовской области – 37-30-01, 37-30-90 либо позвоните 101, 112 (с мобильного телефона).

ПОМНИТЕ!
соблюдение указанных правил поможет сохранить вам жизнь и здоровье!

Уважаемые жители Октябрьского района!

Если Вам известны факты непосредственного осуществления незаконного оборота наркотиков,
 а также известны лица, которые причастны к правонарушениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков,

обязательно
обращайтесь и сообщите об этом на телефон доверия Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области