Уважаемые  Родители!
В муниципальном  дошкольном образовательном учреждении « Детский сад № 116» Октябрьского района города Саратова открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей от 2 месяцев  до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.
В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающим дошкольное образование в форме семейного образования,  оказывается методическая, психолого – педагогическая, диагностическая и консультативная помощь на бесплатной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации.
         Помощь оказывают следующие специалисты: старший воспитатель, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, медицинская сестра  и  другие приглашенные специалисты .
         Основанием  для предоставления методической, психолого – педагогической, диагностической и консультативной помощи являются Ваши  заявления в электронной или письменной форме, а также личное обращение.
E-mail  mdoy116_saratov@mail.ru                                     Телефон:  8(452) 41-33-56.

Приглашаем всех желающих посетить наш Центр

График
работы консультационного центра по взаимодействию
дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности на 2017-2018 учебный год