Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки

Основные сведения

Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 116" Октябрьского района г. Саратова
Сокращенное наименование организации:  МДОУ "Детский сад № 116" Октябрьского района г. Саратова
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 116 » Октябрьского района города Саратова создано на основании приказа начальника Приволжской железной дороги  от 2 января 1974года № 3, как детский сад и  зарегистрировано администрацией города Саратова, как самостоятельное юридическое лицо государственное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 116 станции Саратов-2 Приволжской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации  01.12.1995 года.
В 2003 году детский  сад  был  передан  в  муниципальную  собственность  города Саратова.
 Мощность ДОУ в  соответствии с  лицензией:  115 человек
Место нахождения организации
Юридический адрес: 410004, г. Саратов 1 Станционный проезд д. 3 "а", тел. 413356, 413885
Фактический адрес:  410004, г. Саратов 1 Станционный проезд  д.3 "а" тел.413356, 413885

e-mail: mdoy116_saratov@mail.ru
Заведующий  МДОУ "Детский  сад № 116" Октябрьского  района  г. Саратова  -  Зацепина  Татьяна  Владимировна.
Режим работы МДОУ: 5 дней в неделю
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни
Длительность пребывания в МДОУ - 12 часов (7:00-19:00)
Учредитель Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" (ул. Т.Шевченко , 4, тел. 39-29-00)